Kind mit Gemüse-Quetschie und Knuspersnacks
Kind mit Gemüse-Quetschie und Knabbersnacks
35 Produkte
Bio Mehrkorn Schmelzlinge Apfel Erdbeere und Süßkartoffel (8er Pack) 8x25g
Angebotspreis€9,52°
€47,60/kg
Wieder da!
Bio Knusper Wölkchen Karotte und Erdbeere - Pumpkin Organics
Bio Knusper Wölkchen Karotte und Erdbeere (8er Pack) 8x15g
Angebotspreis€7,92°
€66,00/kg
Bio Linsen Puffs Tomate Karotte und Kräuter (8er Pack) 8x20g
Angebotspreis€7,12°
€44,50/kg
Bio Kichererbsen Sterne Mais und Kürbis (8er Pack) 8x20g
Angebotspreis€7,12°
€44,50/kg
Bio Gemüse Traktorräder Erbsen und Mais (8er Pack) 8x20g
Angebotspreis€7,12°
€44,50/kg
Bio Gemüse Röllchen Kürbis Tomate und Spinat (8er Pack) 8x20g
Angebotspreis€7,52°
€47,00/kg
Bio Mehrkorn Ringe Karotte und Mango (8er Pack) 8x20g
Angebotspreis€7,12°
€44,50/kg
Bio Gemüse-Quetschie Süßkartoffel Karotte Linsen Brokkoli Banane (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€11,92°
€14,90/kg
Bio Gemüse-Quetschie Karotte Kürbis Süßkartoffel Mais (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€11,92°
€14,90/kg
Bio Gemüse-Quetschie Süßkartoffel Kürbis Karotte Erdbeere (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€11,92°
€14,90/kg
Bio Gemüse-Quetschie Karotte Süßkartoffel Mango Pastinake (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€11,92°
€14,90/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Apfel Süßkartoffel Karotte Dinkel Himbeere (10er Pack) 10x100g
Angebotspreis€11,90°
€11,90/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Karotte Mango Kürbis Birne Dinkel (10er Pack) 10x100g
Angebotspreis€11,90°
€11,90/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Karotte Apfel Kokosmilch Banane Ananas Dinkel (10er Pack) 10x100g
Angebotspreis€11,90°
€11,90/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Karotte Pfirsich Kürbis Mango Apfel Hafer (10er Pack) 10x100g
Angebotspreis€11,90°
€11,90/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Kürbis Birne Apfel Pflaume Hafer (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€9,52°
€11,90/kg
Bio Gemüse-Quetschie Karotte Birne Süßkartoffel Brokkoli (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€11,92°
€14,90/kg
Bio Gemüse-Quetschie Kürbis Süßkartoffel Birne Banane Blaubeere (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€11,92°
€14,90/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Mango Karotte Pastinake Hafer (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€9,52°
€11,90/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Birne Erdbeere Süßkartoffel Rote Beete Banane Hafer (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€9,52°
€11,90/kg
Bio Gemüse-Quetschie Kürbis Karotte Apfel Banane Pfirsich (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€11,92°
€14,90/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Süßkartoffel Blaubeere Birne Rote Beete Hafer (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€9,52°
€11,90/kg
-20%
Überraschungsbox - Pumpkin Organics
Überraschungs Bundle 7x8er Pack
Angebotspreis€52,03° Regulärer Preis€65,04
20% Ersparnis im Vergleich zum Einzelkauf
Gemüse-Liebe Bundle 4x8er Pack
Angebotspreis€47,68°
€14,90/kg
Eat the Rainbow Bundle 4x10er und 5x8er Pack
Angebotspreis€102,40°
€12,80/kg
Ich bin wieder auf Lager!
Beikoststarter Bundle
Beikoststarter Bundle 6x8er Pack
Angebotspreis€71,52°
€14,90/kg
Picky Eater Bundle 4x10er
Angebotspreis€47,60°
€11,90/kg
Letzte Chance
Bio Haferriegel Banane Kakao - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Banane Kakao (18er Pack) 18x20g
Angebotspreis€14,22°
€39,50/kg
Bestseller Bundle S 3x8er Pack
Angebotspreis€33,36°
€13,90/kg
Bestseller Bundle M 5x8er Pack
Angebotspreis€54,80°
€13,70/kg
Bestseller Bundle L 8x8er Pack
Angebotspreis€85,76°
€13,40/kg
Leider etwas länger ausverkauft. Melde dich zum Newsletter an und erfahre sofort, wenn die Haferriegel wieder verfügbar sind.
Bio Haferriegel Kakao Erdbeere - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Kakao Erdbeere (18er Pack) 18x20g
Angebotspreis€14,22°
€39,50/kg
Leider etwas länger ausverkauft. Melde dich zum Newsletter an und erfahre sofort, wenn die Haferriegel wieder verfügbar sind.
Bio Haferriegel Apfel Rote Beete Erdbeere - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Apfel Rote Beete Erdbeere (18er Pack) 18x20g
Angebotspreis€14,22°
€39,50/kg
Leider etwas länger ausverkauft. Melde dich zum Newsletter an und erfahre sofort, wenn die Haferriegel wieder verfügbar sind.
Bio Haferriegel Dattel Kokos - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Dattel Kokos (18er Pack) 18x20g
Angebotspreis€14,22°
€39,50/kg
Dieses Produkt hat unser Sortiment verlassen. Melde dich zu unserem Newsletter an, dann erfährst du was es stattdessen Neues geben wird!
Gratis Bio Gemüse - Getreide - Quetschie Birne, Erbsen, Spinat, Gurke, Kokosnuss, Reis - Pumpkin Organics
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Birne Erbsen Spinat Gurke Kokosnuss Reis (8er Pack) 8x100g
Angebotspreis€9,52°
€11,90/kg