Kind mit Gemüse-Quetschie und Fruchtchips
Kind mit Gemüse-Quetschie und Fruchtchips
27 Produkte
Bluey Bio Banane Kiwi Mango Apfel Erdbeere Fruchtchips (12er Pack) 12x12g
Angebotspreis€23,95°
€166,31/kg
Bluey Bio Süßmais gefriergetrocknet (12er Pack) 12x16g
Angebotspreis€23,95°
€185,65/kg
Bluey Bio Mango Fruchtchips (12er Pack) 12x12g
Angebotspreis€23,95°
€166,31/kg
Bluey Bio Linsen Puffs Käse (8er Pack) 8x20g
Angebotspreis€9,59°
€59,93/kg
-20%
Bluey Bio Kichererbsen Puffs Tomate
Bluey Bio Kichererbsen Puffs Tomate (8er Pack) 8x20g
Angebotspreis€7,67° Regulärer Preis€9,59
€47,93/kg
-20% Letzte Chance
Bio Mehrkorn Churros Banane und Kakao - Pumpkin Organics
Bio Mehrkorn Churros Banane und Kakao (8er Pack) 8x40g
Angebotspreis€9,54° Regulärer Preis€11,92
€29,81/kg
Bio Erdbeere Fruchtchips (10er Pack) 10x12g
Angebotspreis€21,90°
€182,50/kg
Bluey Pizza-Party Bundle 2x6er Pack
Angebotspreis€37,68°
Bluey Vegane Bio Linsen Bolognese Kids (6er Pack) 6x340g
Angebotspreis€19,14°
€9,38/kg
Bluey Bio Tomatensauce Kids (6er Pack) 6x340g
Angebotspreis€17,94°
€8,79/kg
Bluey Bio Pesto Rosso Kids (6er Pack) 6x130g
Angebotspreis€19,14°
€24,53/kg
Bluey Bio Dinkel Pizzateig Backmischung (6er Pack) 6x300g
Angebotspreis€19,74°
€10,96/kg
Bluey Bio Pancake Backmischung 200g
Angebotspreis€2,99°
€14,95/kg
Bluey Bio Pancake Backmischung (6er Pack) 6x200g
Angebotspreis€17,94°
€14,95/kg
Bluey Bio Dinkel Pizzateig Backmischung 300g
Angebotspreis€3,29°
€10,96/kg
Bluey Bio Vollkorn Brötchen Backmischung 300g
Angebotspreis€3,79°
€12,63/kg
Bluey Bio Vollkorn Brötchen Backmischung (6er Pack) 6x300g
Angebotspreis€22,74°
€12,63/kg
Bluey Bio Bananenbrot Backmischung 350g
Angebotspreis€3,99°
€11,40/kg
Bluey Bio Bananenbrot Backmischung (6er Pack) 6x350g
Angebotspreis€23,94°
€11,40/kg
Bluey Backmischungen Bundle 4 Einzelprodukte
Angebotspreis€13,99°
Snackpause mit Bluey Bundle Gesamtwert der Produkte: 162,92€
Angebotspreis€112,92°
Ich bin wieder auf Lager!
Bluey Bio Linsen Stangen Pizza Style
Bluey Bio Linsen Stangen Pizza Style (8er Pack) 8x30g
Angebotspreis€10,59°
€44,12/kg
Ich bin wieder auf Lager!
Bluey Bio Mehrkorn Churros Apfel und Zimt
Bluey Bio Mehrkorn Churros Apfel und Zimt (8er Pack) 8x40g
Angebotspreis€11,95°
€37,34/kg
Dieses Produkt hat unser Sortiment verlassen. Melde dich zu unserem Newsletter an, dann erfährst du was es stattdessen Neues geben wird!
Bio Linsen Stangen Karotte und Erdbeere - Pumpkin Organics
Bio Linsen Stangen Karotte und Erdbeere (8er Pack) 8x30g
Angebotspreis€9,52°
€39,66/kg
Ausverkauft
Bio Kichererbens Puffs Tomate, Bio Linsen Puffs Käse, Bio Linsen Stangen Pizza Style und Bio Merhkorn Churros Apfel Zimt; 32x Knabberspaß mit Bluey von Pumpkin Organics
Bluey Knabbersnack Bundle 4x8er Pack
Angebotspreis€41,72°
€47,40/kg
Leider etwas länger ausverkauft. Melde dich zum Newsletter an und erfahre sofort, wenn die Haferriegel wieder verfügbar sind.
Bio Haferriegel Dattel Kokos - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Dattel Kokos (18er Pack) 18x20g
Angebotspreis€14,22°
€39,50/kg
Leider etwas länger ausverkauft. Melde dich zum Newsletter an und erfahre sofort, wenn die Haferriegel wieder verfügbar sind.
Bio Haferriegel Apfel Rote Beete Erdbeere - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Apfel Rote Beete Erdbeere (18er Pack) 18x20g
Angebotspreis€14,22°
€39,50/kg