Kinder backen mit Backmischungen
Kinder backen mit Backmischungen
11 Produkte
Bluey Bio Pancake Backmischung 200g
Angebotspreis€2,99°
€14,95/kg
Bluey Bio Pancake Backmischung (6er Pack) 6x200g
Angebotspreis€17,94°
€14,95/kg
Bluey Bio Bananenbrot Backmischung 350g
Angebotspreis€3,99°
€11,40/kg
Bluey Bio Bananenbrot Backmischung (6er Pack) 6x350g
Angebotspreis€23,94°
€11,40/kg
Bluey Bio Vollkorn Brötchen Backmischung 300g
Angebotspreis€3,79°
€12,63/kg
Bluey Bio Vollkorn Brötchen Backmischung (6er Pack) 6x300g
Angebotspreis€22,74°
€12,63/kg
Bluey Bio Dinkel Pizzateig Backmischung 300g
Angebotspreis€3,29°
€10,96/kg
Bluey Bio Dinkel Pizzateig Backmischung (6er Pack) 6x300g
Angebotspreis€19,74°
€10,96/kg
Bluey Pizza-Party Bundle 2x6er Pack
Angebotspreis€37,68°
Bluey Backmischungen Bundle 4 Einzelprodukte
Angebotspreis€13,99°
Küchenspaß mit Bluey Bundle Gesamtwert der Produkte: 154,59€
Angebotspreis€104,59°