Neue Snacks für Kinder ab 3+ Jahren
Neue Snacks für Kinder ab 3+ Jahren
10 Produkte
Bluey Bio Linsen Puffs Käse (8er Pack) 8x20g
Angebotspreis€9,59°
€59,93/kg
-20%
Bluey Bio Kichererbsen Puffs Tomate
Bluey Bio Kichererbsen Puffs Tomate (8er Pack) 8x20g
Angebotspreis€7,67° Regulärer Preis€9,59
€47,93/kg
-20% Letzte Chance
Bio Mehrkorn Churros Banane und Kakao - Pumpkin Organics
Bio Mehrkorn Churros Banane und Kakao (8er Pack) 8x40g
Angebotspreis€9,54° Regulärer Preis€11,92
€29,81/kg
Snackpause mit Bluey Bundle Gesamtwert der Produkte: 162,92€
Angebotspreis€112,92°
Ich bin wieder auf Lager!
Bluey Bio Mehrkorn Churros Apfel und Zimt
Bluey Bio Mehrkorn Churros Apfel und Zimt (8er Pack) 8x40g
Angebotspreis€11,95°
€37,34/kg
Ich bin wieder auf Lager!
Bluey Bio Linsen Stangen Pizza Style
Bluey Bio Linsen Stangen Pizza Style (8er Pack) 8x30g
Angebotspreis€10,59°
€44,12/kg
Dieses Produkt hat unser Sortiment verlassen. Melde dich zu unserem Newsletter an, dann erfährst du was es stattdessen Neues geben wird!
Bio Linsen Stangen Karotte und Erdbeere - Pumpkin Organics
Bio Linsen Stangen Karotte und Erdbeere (8er Pack) 8x30g
Angebotspreis€9,52°
€39,66/kg
Ausverkauft
Bio Kichererbens Puffs Tomate, Bio Linsen Puffs Käse, Bio Linsen Stangen Pizza Style und Bio Merhkorn Churros Apfel Zimt; 32x Knabberspaß mit Bluey von Pumpkin Organics
Bluey Knabbersnack Bundle 4x8er Pack
Angebotspreis€41,72°
€47,40/kg
Leider etwas länger ausverkauft. Melde dich zum Newsletter an und erfahre sofort, wenn die Haferriegel wieder verfügbar sind.
Bio Haferriegel Dattel Kokos - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Dattel Kokos (18er Pack) 18x20g
Angebotspreis€14,22°
€39,50/kg
Leider etwas länger ausverkauft. Melde dich zum Newsletter an und erfahre sofort, wenn die Haferriegel wieder verfügbar sind.
Bio Haferriegel Apfel Rote Beete Erdbeere - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Apfel Rote Beete Erdbeere (18er Pack) 18x20g
Angebotspreis€14,22°
€39,50/kg