45 Produkte
Bestseller Bundle L 8x8er Pack
AngebotspreisCHF 131.20°
CHF 20.50/kg
Bestseller Bundle M 5x8er Pack
AngebotspreisCHF 82.80°
CHF 20.70/kg
Bestseller Bundle S 3x8er Pack
AngebotspreisCHF 50.00°
CHF 20.83/kg
Ich bin wieder auf Lager!
Beikoststarter Bundle
Beikoststarter Bundle 6x8er Pack
AngebotspreisCHF 103.20°
CHF 21.50/kg
Gemüse-Liebe Bundle 4x8er Pack
AngebotspreisCHF 68.80°
CHF 21.50/kg
Picky Eater Bundle 4x10er
AngebotspreisCHF 78.00°
CHF 19.50/kg
Bio Gemüse-Quetschie Karotte Kürbis Süßkartoffel Mais (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 17.20°
CHF 21.50/kg
Bio Gemüse-Quetschie Karotte Birne Süßkartoffel Brokkoli (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 17.20°
CHF 21.50/kg
Bio Gemüse-Quetschie Kürbis Karotte Apfel Banane Pfirsich (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 17.20°
CHF 21.50/kg
Bio Gemüse-Quetschie Kürbis Süßkartoffel Birne Banane Blaubeere (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 17.20°
CHF 21.50/kg
Bio Gemüse-Quetschie Süßkartoffel Karotte Linsen Brokkoli Banane (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 17.20°
CHF 21.50/kg
Bio Gemüse-Quetschie Karotte Süßkartoffel Mango Pastinake (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 17.20°
CHF 21.50/kg
Bio Gemüse-Quetschie Süßkartoffel Kürbis Karotte Erdbeere (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 17.20°
CHF 21.50/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Süßkartoffel Blaubeere Birne Rote Beete Hafer (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 15.60°
CHF 19.50/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Kürbis Birne Apfel Pflaume Hafer (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 15.60°
CHF 19.50/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Birne Erdbeere Süßkartoffel Rote Beete Banane Hafer (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 15.60°
CHF 19.50/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Mango Karotte Pastinake Hafer (8er Pack) 8x100g
AngebotspreisCHF 15.60°
CHF 19.50/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Apfel Süßkartoffel Karotte Dinkel Himbeere (10er Pack) 10x100g
AngebotspreisCHF 19.50°
CHF 19.50/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Karotte Apfel Kokosmilch Banane Ananas Dinkel (10er Pack) 10x100g
AngebotspreisCHF 19.50°
CHF 19.50/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Karotte Pfirsich Kürbis Mango Apfel Hafer (10er Pack) 10x100g
AngebotspreisCHF 19.50°
CHF 19.50/kg
Bio Gemüse-Getreide-Quetschie Karotte Mango Kürbis Birne Dinkel (10er Pack) 10x100g
AngebotspreisCHF 19.50°
CHF 19.50/kg
Bio Mehrkorn Schmelzlinge Apfel Erdbeere und Süßkartoffel (8er Pack) 8x25g
AngebotspreisCHF 14.80°
CHF 74.00/kg
Bio Kichererbsen Sterne Mais und Kürbis (8er Pack) 8x20g
AngebotspreisCHF 13.20°
CHF 82.50/kg
Bio Linsen Puffs Tomate Karotte und Kräuter (8er Pack) 8x20g
AngebotspreisCHF 13.20°
CHF 82.50/kg
Bio Gemüse Traktorräder Erbsen und Mais (8er Pack) 8x20g
AngebotspreisCHF 13.20°
CHF 82.50/kg
Bio Mehrkorn Ringe Karotte und Mango (8er Pack) 8x20g
AngebotspreisCHF 13.20°
CHF 82.50/kg
Bio Gemüse Röllchen Kürbis Tomate und Spinat (8er Pack) 8x20g
AngebotspreisCHF 13.95°
CHF 87.18/kg
-20% Letzte Chance
Bio Mehrkorn Churros Banane und Kakao - Pumpkin Organics
Bio Mehrkorn Churros Banane und Kakao (8er Pack) 8x40g
AngebotspreisCHF 14.30°
CHF 44.68/kg
-20%
Bluey Bio Kichererbsen Puffs Tomate
Bluey Bio Kichererbsen Puffs Tomate (8er Pack) 8x20g
AngebotspreisCHF 14.80°
CHF 92.50/kg
Bluey Bio Linsen Puffs Käse (8er Pack) 8x20g
AngebotspreisCHF 14.80°
CHF 92.50/kg
Bluey Bio Süßmais gefriergetrocknet (12er Pack) 12x16g
AngebotspreisCHF 31.80°
CHF 246.51/kg
Bluey Bio Tomatensauce Kids (6er Pack) 6x340g
AngebotspreisCHF 17.32°
CHF 8.49/kg
Bluey Bio Pesto Rosso Kids (6er Pack) 6x130g
AngebotspreisCHF 18.90°
CHF 24.23/kg
Bluey Vegane Bio Linsen Bolognese Kids (6er Pack) 6x340g
AngebotspreisCHF 18.90°
CHF 9.26/kg
Bluey Bio Bananenbrot Backmischung 350g
AngebotspreisCHF 4.49°
CHF 12.82/kg
Bluey Bio Bananenbrot Backmischung (6er Pack) 6x350g
AngebotspreisCHF 26.90°
CHF 12.80/kg
Bluey Bio Dinkel Pizzateig Backmischung 300g
AngebotspreisCHF 3.49°
CHF 11.63/kg
Bluey Bio Dinkel Pizzateig Backmischung (6er Pack) 6x300g
AngebotspreisCHF 20.90°
CHF 11.61/kg
Bluey Bio Vollkorn Brötchen Backmischung 300g
AngebotspreisCHF 3.99°
CHF 13.30/kg
Bluey Bio Vollkorn Brötchen Backmischung (6er Pack) 6x300g
AngebotspreisCHF 23.90°
CHF 13.27/kg
Bluey Bio Pancake Backmischung 200g
AngebotspreisCHF 3.39°
CHF 16.95/kg
Bluey Bio Pancake Backmischung (6er Pack) 6x200g
AngebotspreisCHF 20.30°
CHF 16.91/kg
Ich bin wieder auf Lager!
Bluey Bio Mehrkorn Churros Apfel und Zimt
Bluey Bio Mehrkorn Churros Apfel und Zimt (8er Pack) 8x40g
AngebotspreisCHF 16.40°
CHF 51.25/kg
Ich bin wieder auf Lager!
Bluey Bio Linsen Stangen Pizza Style
Bluey Bio Linsen Stangen Pizza Style (8er Pack) 8x30g
AngebotspreisCHF 15.60°
CHF 65.00/kg
Leider etwas länger ausverkauft. Melde dich zum Newsletter an und erfahre sofort, wenn die Haferriegel wieder verfügbar sind.
Bio Haferriegel Apfel Rote Beete Erdbeere - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Apfel Rote Beete Erdbeere (18er Pack) 18x20g
AngebotspreisCHF 18.90°
CHF 52.50/kg

*Gültig bis 13.09.2026. Anwendbar auf gekennzeichnete Produkte. Ausgenommen sind bereits reduzierte Produkte. Nicht kombinierbar mit anderen Aktionen oder Codes. Gültig für Einzelbestellungen und die erste Abo-Lieferung.