Neue Snacks für Kinder ab 3+ Jahren
Neue Snacks für Kinder ab 3+ Jahren
8 Produkte
Bluey Bio Linsen Puffs Käse (8er Pack) 8x20g
AngebotspreisCHF 14.80°
CHF 92.50/kg
-20%
Bluey Bio Kichererbsen Puffs Tomate
Bluey Bio Kichererbsen Puffs Tomate (8er Pack) 8x20g
AngebotspreisCHF 14.80°
CHF 92.50/kg
-20% Letzte Chance
Bio Mehrkorn Churros Banane und Kakao - Pumpkin Organics
Bio Mehrkorn Churros Banane und Kakao (8er Pack) 8x40g
AngebotspreisCHF 14.30°
CHF 44.68/kg
Ich bin wieder auf Lager!
Bluey Bio Mehrkorn Churros Apfel und Zimt
Bluey Bio Mehrkorn Churros Apfel und Zimt (8er Pack) 8x40g
AngebotspreisCHF 16.40°
CHF 51.25/kg
Ich bin wieder auf Lager!
Bluey Bio Linsen Stangen Pizza Style
Bluey Bio Linsen Stangen Pizza Style (8er Pack) 8x30g
AngebotspreisCHF 15.60°
CHF 65.00/kg
Dieses Produkt hat unser Sortiment verlassen. Melde dich zu unserem Newsletter an, dann erfährst du was es stattdessen Neues geben wird!
Bio Linsen Stangen Karotte und Erdbeere - Pumpkin Organics
Bio Linsen Stangen Karotte und Erdbeere (8er Pack) 8x30g
AngebotspreisCHF 11.40°
CHF 47.50/kg
Leider etwas länger ausverkauft. Melde dich zum Newsletter an und erfahre sofort, wenn die Haferriegel wieder verfügbar sind.
Bio Haferriegel Dattel Kokos - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Dattel Kokos (18er Pack) 18x20g
AngebotspreisCHF 18.90°
CHF 52.50/kg
Leider etwas länger ausverkauft. Melde dich zum Newsletter an und erfahre sofort, wenn die Haferriegel wieder verfügbar sind.
Bio Haferriegel Apfel Rote Beete Erdbeere - Pumpkin Organics
Bio Haferriegel Apfel Rote Beete Erdbeere (18er Pack) 18x20g
AngebotspreisCHF 18.90°
CHF 52.50/kg